Участники конкурсной программы V Международного фестиваля короткометражного кино «Харьковская сирень»

5 Международный фестиваль короткометражного кино

Расписание показов

17.05.2013       10:00-15:00     номинация «Игровое кино»

18.05.2013       10:00-13:00     номинация «Неигровое кино»

19.05.2013         9:30-11:00     номинация «Анимационное кино»

Участники конкурсной программы «Харьковская сирень-2013»

Номинация  «Игровое кино»:

1.  Stefan Guerout  “007 Contre Attaque”  (Франция, Париж)
2.  Сергей Силява  “Свояки”  (Украина, Киев)
3.  Patrik Eriksson / Патрик Эрикссон  “Who is Arvid Pekon?” / Кто такой Арвид Пекон?  (Польша — Швеция)
4.  Дмитрий Гриценко  “Конвоир”  ( Российская Федерация, Москва)
5.  Татьяна Будицкая  “Простое женское счастье“  (РФ, Москва)
6.  Сергей Цысс  “Второе дыхание“  (РФ, Москва)
7.  Лариса Артюгина “Желтый цветок для месье Бурийона“ (Украина, Киев)
8.   Сергей Педан “Картонные цветы“ (РФ, Санкт-Петербург)
9.   Damian Dionisio / Дамиан Дионисио   “ The missing looks” / «Потерянный взгляд»   (Аргентина, Буэнос-Айрес)
10. Josecho De Linares   “My right eye”   (Испания, Малага)
11.  Martin Rosete   “ Voice over”   (Испания, Мадрид)
12.  Patryk Jurek   “Vocuus”   (Польша, Варшава)
13.  Anti Naulainen / Анти Наулайнен   “Parrot Peeter Aurelius” / «Попугай Питер Аврелий»   (Эстония, Таллинн)
14.  Cristiano Anania  “Pollicino”    (Италия, Рим)
15.  Stephane Papet “Untitled” (Бельгия, Брюссель )
16.  Herve Demers “Les adieux de la Grise” (Канада, Монреаль)
17.  Simos Korexenidis  “One More Dance” (Греция, Салоники)
18.  Sean Robinson “The Puritans” (США, Нью Йорк)
19.  Olga Kałagate “Wolf’s Clothing” (Польша, Катовіце)
20.  Simon J. Riley “Bollocks” (Великобритания, Лондон)
21.  Irina Izmestieva “Picture Perfect” (Великобритания, Лондон)

__________________________

Номинация  «Неигровое кино»:

1.  Magdalena Szymków / Магдалена Шимков  “My House Without Me” / Мой дом без меня  (Польша, Варшава)
2.  Mojan Javadi / Мойан Йавади   “Crossing The Line” / «Пересекая черту»   (Новая Зеландия, Окленд)
3.  Barbara Medajska / Барбара Медайска   “Lost In Christmass” / «Потерянные в Рождество»   (Польша, Варшава)
4.  Jerzy Kalina / Ежи Калина   “Archimandrid” / «Архимандрит»   (Польша, Белосток)
5.  Riley Leung / Райли Льюнг   “More Than Ice-Cream Wong Kwong” / «Больше, чем мороженое Wong Kwong»   (КНР , Гонконг)
6. Сейран Махмудоглы   “Человек нефти”   (Азербайджан, Баку)
7.  Андрей Ус  и Ольга Белогуб   “Несчастливая звезда”  (Украина, Харьков)

__________________________

Номинация  «Анимационное кино»:

1.  Teresa Moult-Milewska   “Konstruktor”    (Польша, Познань)
2.  Антуанетта Четрафилова / Antoaneta Chetrafilova  «Ради Мамы» / “Because Of Mum”   (Болгария, София)
3.  Eloi Henriod  et Jeremy Rochigneux    “Le Petit Blond avec un mouton blanc”    (Франция, Париж)
4.  Василий Корецкий    “Потоп”    (РФ, Московская обл. г.Пущино)
5.  Piotr Ludwik    “On / Off”    (Польша, Лодзь)
6.  Jacek Lechtański    “Walizka”    (Польша, Лодзь)
7.  Ander Mendia    “Beerbug”   (Испания, Бильбао)
8.  Анна Шепилова    “Дождь идет”    (РФ, Санкт-Петербург)